Subasta 843T, Lote # 214
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - ). Noche de brujas. Grabado, serie P.T. Firmado y fechado 99. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Estimado $4,000-10,000